Преимущества насосов Джилекс перед конкурентами.

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? Спросите нас!

Российская фирма ДЖИЛЕКС производит бытовые насосы (для водоснабжения коттеджей, дач, ферм и других потребителей) по своим параметрам, не уступающим ведущим западным производителям, таким как GRUNDFOS, WILO, ESPA.

Обладая надежностью, ремонтопригодностью и неприхотливостью к колебаниям напряжения и чистоте перекачиваемой воды, оборудование Джилекс имеет более привлекательную стоимость по сравнению с зарубежными аналогами.

Компания "ДЖИЛЕКС" общепризнанный лидер в производстве насосного оборудования на российском рынке. Спектр выпускаемой продукции включает в себя: оборудование для подачи, очистки, накапливания и отвода воды, насосы для проведения дренажных работ. Среди российских производителей ДЖИЛЕКС уверенно удерживает лидерство по основному показателю: цена-качество.

В сравнительной характеристике такие насосы, как Водолей (Украина), Малыш (Россия) — значительно уступают нашим насосам Водомет по надежности, по длительности работы в запесоченных скважинах, по уровню шума.

Центробежные насосы Водомет, с плавающими рабочими колесами и с омываемым электродвигателем, по сравнению с традиционными (Водолей, Малыш, Ручеек) более перспективные:

  • имеют больший гидравлический КПД;
  • имеют меньшую склонность к засорению;
  • электродвигатель насоса надежно защищен от перегрева потоком омывающей воды;
  • компоновка насоса позволяет использовать его в частично погруженном положении.

Помимо постоянного совершенствования конструкции и расширения ассортимента в расчет принимаются такие важные для потребителей и профессионалов пункты, как дизайн, габариты, простата монтажа и доступность ремонта. Представителями фирмы ДЖИЛЕКС проводится большая работа по созданию развитой профессиональной сети сервисных центров на базе компаний- партнеров. На сегодняшний день сеть насчитывает 95 гарантийных центров во всех регионах России и странах СНГ. Наличие сервисных центров в регионах выгодно отражается на потреблении нашей продукции по сравнению с импортным оборудованием: тот же насос GRUNDFOS отремонтировать в русской глубинке очень проблематично.

Насосы фирмы ДЖИЛЕКС обладают исключительной надежностью, что выгодно отличает их от отечественных собратьев: насосов Малыш и Водолей. Наше производство соответствует самым высоким европейским стандартам качества. Каждый насос проходит полную проверку перед тем, как покинуть сборочный цех. На стендовом оборудовании снимается рабочая характеристика насоса, измеряется шумовое воздействие и вибрация насоса. Такие испытания гарантируют высокое качество каждого насоса и его надежную и безаварийную работу в течение всего срока эксплуатации.